DEUX TETES grecques en terre cuite dont une tête de Kore (Ve siècle avant J.-C) et une tête de femme aux cheveux liés en chignon (époque hellénistique, IVe-IIIe siècle avant J.C). H. 5,7 et 5,9 cm