Gazette Drouot logo print
Lot n° 32

ECOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, ENTOURAGE...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Paysage de forêt avec un promeneur Panneau de chêne (restaurations). H_37,5 cm L_57,5 cm Nous pouvons rapprocher notre tableau de la toile (78 x 118 cm) de l'entourage de Paul Bril conservée dans la collection Dik à Amsterdam

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente