Gazette Drouot logo print
Lot n° 17

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, dans le goût...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Promeneurs près de la côte Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte un monogramme et une date en bas vers la droite VG 1649. H_28,5 cm L_34 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente