École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, dans le goût... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Promeneurs près de la côte Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte un monogramme et une date en bas vers la droite VG 1649. H_28,5 cm L_34 cm