VEDUTA DELL ANFITEATRO FLAVIO DETTO IL COLOSSEO (HIND 126 IIE/ IV) Eau-forte. Très belle épreuve un peu jaunie, quelques cassures, plis, petits manques et accidents. Rousseurs dans les bords. Petites marges. H_49 cm L_70,5 cm