VEDUTA DEL TEMPIO DELLA CAMENAE (HIND 106, IIE/IV) Eau-forte. Belle épreuve jaunie, pliure verticale médiane. Quelques rousseurs, mouillures. Petites marges. Cadre. H_47 cm L_71 cm