Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune 18 K sertie clos d'une améthyste taillée en coeur et d'une citrine taillée en carré facetté, sur un pavage d'améthystes et de grenats taillés en ovale. Signée du créateur Alexandre (lyon). PB: 20 g