Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

BRACELET souple, coulissant, en or jaune 18 K ciselé, stylisant une ceinture. Le motif central ovale est rehaussé d'émail noir et de demi-perles fines. Boucles également rehaussée d'émail noir. PB: 46 g Petits manques et accidents