Lot n° 29

MUCHA A.(1860 - 1930)

Résultat :
Estimation :

LA TOSCA Rennert et Weill 20, variante 57, 103 x 34 cm. Lithographie en couleurs.Belle épreuve légèrement jaunie et ternie, doublée. petits manques et accidents dans le bas et le côté droit.