Lot n° 29

MUCHA A. (1860 - 1930)

Résultat :
Estimation :

LORENZACCIO Rennert et Weill 20, variante 2, 102 x 38 cm. Lithographie en couleurs.Belle épreuve légèrement jaunie et ternie, doublée. légers manques en surface et dans les bords côté droit, en bas, côté gauche et près de la tête