PENDULE en bronze doré et ciselé, à décor d’une... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PENDULE en bronze doré et ciselé, à décor d’une figure allégorique. manques. Socle à décor feuillagé et de canaux.fin du XIX ème s. socle en bois naturel.clef,balancier,timbre.52X32X10.