Le siège de Condé Toile. Restaurations anciennes 126 x 128 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 11 décembre 1989, n° 105; Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Mes Million et Robert, 27 novembre 1992. Collection de Mme G. à Bruxelles Louis XIV prend Condé le 26 avril 1676