facebook
Lot n° 48

CHANEL

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

J12 MARINE Montre bracelet avec boîtier tonneau en céramique blanche. Cadran blanc avec index et aiguilles luminescents, seconde centrale et guichet dateur. Mouvement automatique, étanche 300m. Bracelet caoutchouc blanc avec boucle ardillon en acier Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 48386. Etat neuf dans son écrin d’origine.