Oeuvres. Paris, Lequien, 1819. 8 volumes in-8, demi-veau blond, dos à 5 nerfs ornés, tranches marbrées (Duplanil). Édition collective ornée d'un portrait-frontispice de Montesquieu gravé par Burdet. Dos inégalement passés avec petits accrocs