Oeuvres choisies. Amsterdam (Paris, Cazin), 1777. 2 volumes in-18, maroquin rouge, triple filet, dos lisses ornés, tranches dorées, roulette intérieure (Reliure de l'époque). Portrait en médaillon gravé par de Launay, d'après Rigaud en frontispice. Très joli exemplaire malgré un petit manque à la coiffe supérieure du tome I