Le cavalier Panneau de laque, rehauts d'or. Signé en bas à droite Marcel Wolfers. SC. et en bas à gauche Anto Carte. FEC. Cadre en ivoire. H_33,3 cm L_26 cm Provenance: Collection Jacques et Galila Hollanderr.