Lot n° 4

Xavier Mellery (1845-1921)

Estimation :

La communiante Panneau, signé en bas à gauche. H_60 cm L_31 cm Provenance: ancienne collection Mademoiselle Lucy Mellery Exposition: «Cinq siècles d'art» Bruxelles, 1935