Lot n° 305

Paul HEMERY (1921-2006)

Résultat :
Estimation :

"Miroir céleste" Pastel. Signé en bas à gauche. Titré au dos et daté 85 au dos. 51 x 35,5 cm. Vente Me DESBUISSON à Lille - 1/02/1988 (*)