Lot n° 48

JAQUES (Charles). 1813-1894

Résultat :
Estimation :

Bergers et Berger avec son troupeau. Réunion de deux pierres noires originales, signées, l'une datée [18]78; 17 x 11 cm et 17 x 13 cm. Au verso de l'une se trouve une étude de paysage