Lot n° 26

LOUIS-CHARLES BOMBLED (1862-1927)

Estimation :

Chantilly, sentier route des aigles, novembre 87 Huile sur panneau monogrammé, situé et daté au dos. 21,5 x 12,5 cm PB.