Lot n° 14

Karel-Frederik BOMBLED (1822-1902)

Estimation :

Étude de cheval blanc de dos Toile monogrammée en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 35 x 27 cm La famille Bombled et ses artistes, reproduit en page 285