Lot n° 46

Estimation :

Lot en argent comprenant un couvert de table en argent (1819-1838) à décor de filet, deux fourchettes de table en argent (1798-1809) à décor de filet. Maître orfèvre : Louis-Claude Rousseau. Deux cuillères en argent XVIIIème l’une Paris 1781-1789 - Poids : 530 g