Lot en argent comprenant un couvert de table
en argent (1819-1838) à décor de filet, deux fourchettes
de table en argent (1798-1809) à décor de filet.
Maître orfèvre : Louis-Claude Rousseau.
Deux cuillères en argent XVIIIème l’une Paris
1781-1789 - Poids : 530 g