Vase de forme balustre en porcelaine décor polychrome... Lot 324
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balustre en porcelaine décor polychrome dans l'esprit de Salembier dans un entourage de motifs floraux (fêle à la base - usures au décor) Epoque XIXème siècle Hauteur : 30 cm