Service à dessert en porcelaine décor polychrome... Lot 319
Résultat :
Estimation :
Service à dessert en porcelaine décor polychrome de jetée de fleurs - le marli et l'aile doré Il comprend : 4 coupes sur bate - 2 coupes sur pièdouche - 12 assiettes Travail de la maison Gosse à Paris Epoque XIXème siècle Diamètre : 22 cm