Tasse en porcelaine avec monture en bronze doré,... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Tasse en porcelaine avec monture en bronze doré, décor en reserve de fleurettes dans un entourage doré sur fond bleu - les deux anses figurant deux serpents affrontés - porte une marque Epoque XVIIIème - XIXème siècle Hauteur : 8 cm