Moustiers - 1ère moitié du XVIIIème siècle Fabrique... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Moustiers - 1ère moitié du XVIIIème siècle Fabrique d'Olerys - une assiette plate de forme circulaire chantournée à décor polychrome, au centre dans un médaillon Marine dans un paysage arborisé avec ruine, encadrement floral - aile ornée d'une guirlande de fleurs - 2 filets au marli - Diamètre : 24.8 cm