Deux grands volants de robe, dentelle du Puy,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Deux grands volants de robe, dentelle du Puy, fuseaux, fin XIXe siècle. 27 x 360 cm et 30 x 240 cm. On joint: un grand volant en Chantilly aux fuseaux style Louis XVI d'époque Second Empire, 50 x 320 cm