Lot n° 305

Résultat :
Estimation :

Moustiers - milieu du XVIIIème siècle - 12 assiettes plates à bord chantourné à décor polychrome, de fleurs solanées, l'aile à bouquets et fleurs, le marli à filets bleus Diamètre : 25.4 cm