Moustiers - milieu du XVIIIème siècle - 12 assiettes... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Moustiers - milieu du XVIIIème siècle - 12 assiettes plates à bord chantourné à décor polychrome, de fleurs solanées, l'aile à bouquets et fleurs, le marli à filets bleus Diamètre : 25.4 cm