Nord de la France - Grand cache pot à bord évasé... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Nord de la France - Grand cache pot à bord évasé en faïence de grand feu décor en camaïeu bleu de paysages et motifs stylisés - les anses mascarons (restaurations et accidents) Epoque XVIIIème siècle Hauteur : 43 cm - Diamètre : 36 cm