Ibis à tête noire du Nil Panneau décoratif en laque polychrome rehaussée de feuilles d'or. Signé en bas à gauche «G.Suisse» et cachet d'origine en laque arrachée (légers éclats en bordure du cadre) 86 x 128 cm AP