C.L. SASPORTAS, alias Charles LEVY (1877-1968... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Portrait de Barbara Hutton à l'âge de 13 ans Fusain, aquarelle et crayon de couleur. Signé en bas à droite, situé et daté Biarritz 1925 (rousseurs) 59 x 47 cm Provenance: Propriété de Barbara Hutton à Tanger Ce lot est présenté par M. Xavier D'Aleyrac