Portrait de Barbara HUTTON Toile, signée en bas... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Portrait de Barbara HUTTON Toile, signée en bas à gauche (illisible) et datée 45 102 x 76 cm Provenance: Propriété de Barbara Hutton à Tanger Ce lot est présenté par M. Xavier D'Aleyrac