Tapisseries 1956 37,5 x 45,6 cm. Affiche d'exposition à la galerie La Demeure. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve avant la lettre annotée «épreuve d'artiste» et signée en bas à gauche. Légèrement jaunie, quelques mouillures et traces de plis. Dédicace au verso. Cadre(*)