Lot n° 25

Jean Pierre BOURGEOIS (né en 1947)

Estimation :

«Gandra» 1989 photographie argentique sur aluminium signée numérotée 4/7datée et située aux Bahamas 80 x 119,5 cm. Couverture de NEW LOOK