Lot n° 19

Estimation :

Trois paires de flambeaux en bronze ciselé et doré, certains à fûts balustres ou à côtes torsadées, en bronze doré ou anciennement argenté. XVIIIème siècle. (Certains percés à l'électricité) H moyenne: 25 cm