facebook
Lot n° 89

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les Coteaux enneigés du Mont-Gardan, 1924 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petite restauration). 65 x 81 cm