Lot n° 295

Estimation :

Bague en or, ornée de 4 diamants taille ancienne en serti griffe, l'épaulement agrémenté de roses diamantées. (égrisures). Poids des diamants: 4.80 cts env l'ensemble. Poids brut: 6.10 g. TDD: 53