Poignée à tête de lion Inde, XVIIIe - XIXe siècle... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Poignée à tête de lion Inde, XVIIIe - XIXe siècle Hauteur: 12 cm Lion headed grip India, 18th - 19th century Height: 4,7 in En bronze, en forme de crosse, à tête de lion, la garde terminée à chaque extrémité par une tête de lion. Provenance: Marché de l'art italien