LITTÉRATURE. Réunion de 10 volumes in-8 ou in-12... Lot 256
Résultat :
Estimation :
LITTÉRATURE. Réunion de 10 volumes in-8 ou in-12 br., certains en EDITIONS ORIGINALES. ARP (H.). Le Blanc aux Pieds de Nègre. 1945; Velin. - Jours effeuillés. 1966; Velin Bouffant. - CREVEL (R.). Babylone. 1927; envoi aut., sig. (nom du destinataire effacé). - La Mort difficile. 1926. - Etes-vous Fous?. 1966. - Le Clavecin de Diderot. 1932. - GEGENBACH. L'Expérience démoniaque. 1949; envoi aut., sig. - Judas ou le Vampire Surréaliste; Marais. - Satan à Paris. 1927. - Adieu Satan. 1952.