Réunion de 2 albums in-4 mar. violet avec large décor d'encadrement dor., fil. et fleurons d'angle, avec en lettres dor. aux centres des premiers plats "Mme CINTI-DAMOREAU, dos orné, fil. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). Précieux souvenir de la cantatrice contenant deux "albums lyriques" de Th. Labarre avec musique notée et lithographies de Devéria, Grenier et Menut; qq. rousseurs.