SEMAINE SAINTE, en latin et en français à l'usage de Rome et de Paris... Paris, VVE Mazières, 1746; in-8, mar. rouge avec grand décor au pointillé et fil. droits ou courbes sur les plats, chiffre dor. et armes frappées en or aux centres, dos orné de fleurs de lys dor., pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel de l'époque.). Exemplaire de dédicace aux armes de la Dauphine.