facebook
Lot n° 44

Desgodets

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Les Loix des Bâtiments suivant la coutume de Paris... Avec les notes de M. Goupy... Nouvelle édition... Rouen, J. Racine, 1787; in-8 bas. fauve rac., dos orné (Rel. du XIXème siècle). Coiffe intérieure manquante, avec pet. us. de la charnière.