[MONTMORENCY (Jeanne de)]. Lettres d'une solitaire. 1699. Manuscrit du début du XVIIIème siècle, de 356 feuillets en un volume in-4 veau fauve de l'époque us. Intéressant manuscrit contemporain de l'ouvrage.