Le bois de pins Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Dédicacé "Pour Michel Sima amicalement, André Lhote" au dos. Aquarel op papier. Getekend onderaan rechts. Opgedragen "Pour Michel Sima amicalement, André Lhote" achteraan. 37,5 x 28 cm