Lot n° 243

ALBERT LUBAKI (XX ième Siècle)

Estimation :

Hommes et bêtes, circa 1928. Encre sur papier. Signée en haut au milieu. Inkt op papier. Getekend boven in het midden. 70 x 104 cm Provenance / Herkomst: Ancienne collection de Monsieur Gaston- Denis PERIER. Collection particulière, Bruxelles