Ensemble composé d'une coupe à offrandes à décor... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé d'une coupe à offrandes à décor de divinités marines et d'un vase à décor de symboles. Terre cuite polychrome. Nazca, Pérou, 200-600 après JC. 9x16,5 - 6x15cm