Vase à décor de symboles réguliers aux couleurs... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Vase à décor de symboles réguliers aux couleurs contrastées. Terre cuite polychrome, (légère égrenure sur le col). Nazca, Pérou, 200-600 après JC. 13,5x13,5cm