Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

Ensemble composé de deux vases à décor de symboles et une coupe à décor de têtes trophées. Terre cuite polychrome. Nazca, Pérou, 200-600 après JC. 6x9 - 8x15,5 - 4x13cm