Lot n° 181

UMBERTO MARIANI (NE EN 1936)

Estimation :

LA FORMA CELATA, 1997 Peinture sur plomb Signée, titrée et datée 7/ 1997 au dos Porte la mention d'atelier n°5-04 au dos 120,5 x 90,5 x 4 cm - 471/2 x 351/2 x 11/2 in