PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'un... Lot 79
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'un alignement de diamants baguettes épaulés d'alignements de diamants taille brillant. Poids brut: 3,7 g.