Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF circulaire surmonté d'un motif noeud, en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent serti d'une agate mousse entourée de diamants 8/8. Long.: 3,4 cm. Poids brut: 3,8 g.